<div id="3xuio"></div>

<button id="3xuio"></button>
<li id="3xuio"></li><dl id="3xuio"></dl>

<li id="3xuio"><ol id="3xuio"><samp id="3xuio"></samp></ol></li>
您当前所在的位置: 首页> 政民互动>县长信箱
县长信箱
信件查询:
我要写信
主题 类型 处理时间
用户须知

1.投诉人真实姓名、电子邮件、手机号。以方便我们及时与您联系。

2.投诉标题应简明扼要,一目了然。

3.在具体内容中,应写明投诉事件发生经过,包括时间、地点和当事人(包括被投诉方)。最后定明你的投诉要点和要求。

4.必须遵守中华人民共和国的一切法律法规。

5.不允许发表任何非法的、骚扰性的、中伤他人的、伤害性的、庸俗的,淫秽等信息资料。

6.用户若散布和传播反动、色情或其他违反国家法律的信息,系统记录有可能作为用户违反法律的证据